Отзывы о товаре кровать Мирабель Модель 379

Средний рейтинг:
5
на основе 6 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 5
Удобство / 4.8
Светлана, Владимир
Наша первая кровать, который мы купили была 15 лет назад. Пришло время для обновления. Мы сразу же влюбились в Мирабель. Не только потому - что отдаленно напоминала нашу, но и потому что такой дизайн не может оставаться без внимания. Изящные линии, двухцветная обивка и просто роскошь исполнения...На первый взгляд никаких нареканий обнаружено не было, надеемся на второй и третий тоже не найдем)))
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Люда, Ленинградская область
мое впечатление о кровати положительное, несмотря на небольшую проблему в самом начале эксплуатации, сломалась одна ламель, но спасибо сервису, заменили быстро и даже прислали пару запасных!!! Кровать красивая, элегантная. Такая как я и хотела, простая, но со вкусом, ничего лишнего.
Достоинства:

дизайн, сервис компании, быстро реагируют на проблемные моменты, сразу видно, что дорожат клиентами!!!

Недостатки:

не могу найти, все сделано качественно

Я рекомендую этот товар
Анна, Москва
Пару месяцев назад приобрела себе в гостевую комнату кровать Мирабель и вот только на этих выходных мы, так сказать, запустили ее в эксплуатацию. Сестра мужа была в восторге от кровати. Качественно сделана, изящная модель. Спать на ней очень удобно. Плюс еще получаешь огромное эстетическое удовольствие. Я так думаю у вас скоро появится новый заказ на эту кровать!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Николай, Москвы
После переезда на новую квартиру, решили обновить и мебель, а точнее кровать в спальне. Долго выбирали модель, которая гармонично впишется в интерьер, просматривали множество вариантов в разных исполнениях. Важным было многое и цвет кровати, и ее практичность в эксплуатации, и основание спального места, спать на фанере не хотелось. Остановили свой выбор на кровати из экокожи и ни разу об этом не пожалели. Наша спальня приобрела законченный вид, кровать буквально преобразила интерьер.
Достоинства:

хорошее основание, крепкое

Недостатки:

недостатки найти не удалось

Я рекомендую этот товар
Юнна,
Здравствуйте! Мы с мужем долго подбирали кровать,просматривали разные сайты,ходили по салонам,но выбор наш пал на кровать на сайте Moon-trade.Очень большой выбор разных моделей,так же можно подобрать обивку кровати на свой вкус.Наш выбор пал на кровать "Мирабель" с тумбой "Люнетта".Кровать идеально вписалась в наш интерьер. Спать одно удовольствие.Качество изделий очень радует,все сделано аккуратно.Покупкой остались очень довольны,отдельное спасибо консультантам горячей линии. Очень грамотные,доброжелательные,профессионалы своего дела!Будем рекомендовать этот сайт друзьям и родственникам.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000